Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 19:04   #5
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Alex013 Посмотреть сообщение
Sergy, не надо plz цепляться к терминам, т.к. это не меняет ситуацию. Одно висит, другое еле цепляет. Назови это почтидиагоналка. Тем более, что как уже кто-то тут замечал,
что достичь полного баланса на 2х колесах непросто.
Главное - результат то один - машина дальше не едет.
Alex013, если Вы видели мой ролик, где XL заезжает на ступеньки общей высотой около полотутора метров, то должны понять, что трансмиссия не беспомощна. Там диагоналка возникает как минимум ДВАЖДЫ. Да, возможно это максимум, на что она способна под управлением неопытного водителя на штатной резине, но думаю, что не хуже большинства одноклассников (кроме СГВ ессно).

Я не знаю, насколько сложнее в Вашей ситуации бордюрчик, на который Вы лично не можете заехать, но скажу - смешивая в одну кучу: снег, лед, резину, бордюрчик и личные теоретические рассуждения, точно до конца не разберетесь. Поэтому предлагаю найти время и место, чтобы потренироваться в преодолении искусственных препятствий, чтобы четко понять границу - что может XL под Вашим управлением, а что нет.

тем более, раз пишете:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от AGhost
Alex013, а ручник чуть затянуть пробовали?
Не пробовал. Есть такой опыт?
Искренне желаю успехов в этом интересном деле и приятного времяпрепровождения на свежем воздухе. А если прихватите с собой видеокамеру и выложите ролик, вообще будет супер.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием