Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 15:58   #1145
Maks
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Треск лобового стекла!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от людвиг Посмотреть сообщение
Добрый вечер уважаемые форумчане. Сразу извинусь за не очень-то и так скажим топовую тему, а кому-то покажется и вообще не нужной. У меня возникла проблема такого характера, стал замечать после морозов в -20 кто живет в Москве надеюсь их помнит стало трещать лобовое стекло, на кочках и лежачих полицейских. Такое впечатление, что вот-вот выскачит. Если у кого есть или была такая проблема просба написать. Нужно ли с такой проблемой к ОД обращаться. За ранее спасибо!!!!!!
Вот такой ответ получил я

Благодарим Вас за обращение в Информационный центр Дистрибутора Mitsubishi Motors, в ответ на которое можем сообщить следующее.
>
> Поиск причин, на основании которых у владельца автомобиля возникают замечания к его работе - это диагностические работы, проводимые с автомобилем исключительно по желанию владельца. По замечаниям сотрудники дилерского центра проводят диагностику автомобиля, что выполняется на платной основе и до начала данных работ с владельцем согласовывают их стоимость.
>
> Если в процессе проведения заявленных диагностических работ будет обнаружена неисправность, имеющая производственность (дефект материала или нарушение технологии производства), то работы по устранению данной неисправности, замена запасных частей проводятся на безвозмездной основе для владельца автомобиля, в этом случае и стоимость диагностики также не оплачивается владельцем/заказчиком работ.
>
>
>
> Дополнительно хотим отметить, что в соответствии с сервисной книжкой, выдаваемой при приобретении автомобиля Mitsubishi, незначительные отклонения, например, слабый шум, скрип, вибрация и т. п., не являются признаками наличия неисправности, и могут характеризовать нормальную работу агрегатов и систем автомобиля.
>
>
> С уважением,
> Неграш Любовь
> Координатор по работе с клиентами
>
> Информационный центр
> Дистрибутора Mitsubishi Motors
> ООО "РОЛЬФ Импорт"
> "Отличная компания для отличных людей"
> тел.: +7 495 785-05-25, 8-800-200-05-25
> факс:+7 495 785-19-52, +7 495 967-96-72
> e-mail: mitsubishi@rolf.ru
> www.mitsubishi-motors.ru <http://www.mitsubishi-motors.ru/>
>
> *********************************************
> при ответе на письмо просьба цитировать всю переписку
>
> <http://www.mitsubishi-motors.ru/>
>
> ________________________________
>
>
> Отправлено: Сб, 23.01.2010 19:43
> Тема: Mitsubishi Motors: Дребезг и скрип лобового стекла
>
> Приехал к ОД с проблемой дребезга лобового стекла сверху от места крепления зеркала заднего вида. При нажатии с внутренней стороны стекла, при движении по неровной поверхности стекло скрипит или дребезжит, причём, только при температуре от -15С.
> Инженеры по гарантии зафиксировали проблему. Выразили мнение, что стекло переклеивали и предложили разобрать внутреннюю обшивку (за мой счёт), чтобы убедиться в этом.
> Я могу подтвердить, что за время владения автомобилем стекло не менялось и не переклеивалось.
> Каков алгоритм решения проблемы с стороны ОД? Что должен делать ОД в случае если: 1) стекло не переклеивалось; 2) стекло переклеивалось? Кто должен платить за выполняемые работы?
Maks вне форума   Вверх Ответить с цитированием