Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 22:23   #2121
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Поймать меня на голословных суждениях вашей софистике не удастся к сожалению. Если я что то сказал, значит есть источники.
Пожалуйста.
http://www.zr.ru/a/15552/
http://www.autonavigator.ru/guides/test-drive/4875.html
Меня на ученого учили в молодости, поэтому что такое аргументы, факты и достоверный эксперимент я очень хорошо знаю.

По поводу 3-х дверки - там еще хуже.
И дабы опять не услышать словесные упражнения - вот вам картинка, пол-часа назад мимо проходил. Хороший клиренс?
Извините,но сколько можно кичиться образованием,это больше становиться похоже на какой-то комплекс или считаете что у нас форуме только необразованые люди
Вы могли бы прочитать свои ссылки,там же подтверждаются наши с Сергеем слова или нет понятия что такое Кайрон .
Цитаты из Ваших ссылок
«Гранд Витара» со своим постоянным полным приводом, межосевой блокировкой и пониженной передачей напрашивается в сородичи к «Ниве» или «Дефендеру».
Но для полноценного джипа «Гранд-Витара» управляется надежно и очень даже неплохо
Будь «Гранд-Витара» «паркетником», селектор управления ее трансмиссией заканчивался бы позицией 4H Lock – блокировкой центрального дифференциала. Но у «Сузуки» есть обязательный атрибут настоящего джипа – понижающая передача в «раздатке». При повороте флажка в позицию 4L Lock каждая из передач в коробке становится вдвое сильнее, и машина начинает с остервенением рыть землю там, где «паркетники» просто не могут тронуться с места. У них либо сцепление горит, либо «автомат» пережевывает масло вхолостую.
Похоже именно проходили,где Вы там разглядели выдающуюся раздатку на 3х дверке.

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Фрилендер по-лучше все же будет
Увы,но Фрил 2 страдает тем же чем и остальные паркетники ,т.е. отключение муфты(там 3й Халдекс) и той же неполной блокировкой,хотя безусловно по проходимости много ближе к СГВ ,нежели ХЛ.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием