Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 21:41   #29
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Олимпийский Ванкувер.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Не вдруг и не обозлился.И конечно то что я пишу вовсе не открытие.
Это реальные факты и фактические результаты.Четыря дня и одна бронза-что же мне радоваться? Футбола меня лишили тренеры, ценою в бюджет союзной республики и футболисты по цене бюджета всех детских футбольных школ страны.Теперь настала очередь других видов спорта.Мне что,за американцев болеть или за китайцев? А надеяться на чудо-уже и годы не те ,да и не надо мне чуда.А за бабло они играют и выступают ,или из патриотизма на льду падают-фиолетово.Приняла страна путь профиссионального спорта,платят им(спортсменам,тренерам,начальникам) деньги ,как профи-так будьте ими!
А за двадцатые места ,съездив на олимпиаду ,деньги за билеты на самолёт остаться должны. Вот интресно, расчитается Тягачёв по приезду?
Ребята, давайте спокойнее.
Ничего из ряда вон выдающегося не происходит.
Если посмотреть на комплекты разыгранных медалей - там все практически все виды, где мы объективно близко не стояли по результатам.
Равнинные лыжи у нас уже достаточно давно в упадке и явных лидеров мирового уровня нет. В фиргурном катании - это известная тема, комплекты медалей уже заранее более-менее распределены, если только явных косяков не будет. Фристайл, горные лыжи, трамплин - это не наши виды спорта, по крайней мере сейчас.
Биатлон - это вообще отдельная тема. По спринту - в шоке все! Мыслимое дело ли - из шести призеров, только Свенсон один из лидеров кубка мира, и то, ему крупно повезло в гонке. Погода, организация, трасса - все в совокупности дало вот такой неадекватный результат.
Медали у нас еще будут, мотивация у спортсменов наших есть, и еще какая, не материально денежная.
Но самая главная задача нашей сборной - надрать Канадцев в хоккейном турнире. Если мы это сделаем - то не смотря на количество медалей можно сказать - что мы эту олимпиаду выиграли.

Просто скажу - пусть удача сопутствует нашим спортсменам.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: