Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 16:38   #169
андрей19
Житель Клуба
 
Аватар для андрей19
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Замена ЛЯМБДА ЗОНДА (кислородного датчика)

Цитата:
Сообщение от dj@zz Посмотреть сообщение
на диагностику!!! чек не загорается к добру. у меня воняет - я теперь грешу на катализатор - хочу вообще от него избавиться.

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

и тут не в бензе дело - пробовал заправляться на разных азс. после смены лямбды - запах не ушел
Да, выкатал бенз, сменил заправку, обнулил комп - все равно горит.
На диагностику жаба душит ехать. Причем изменений в работе двигат. нет. Вряд ли лямбда - у всех вроде медленно умирает.

dj@zz дык и чего ты так с запахом и ездишь, у меня он буквально 2 км был и пропал.

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:15 ----------

Заехал к диагносту, обеснил ситуацию. Говорит чек и будет гореть если ошибка первостипенная (является первопричиной) даже если комп обнулишь, обнулением убераются второстепенные ошибки. Не стал 500 платить за диагностику и обнуление, так пока поезжу, а то жаба давит. Причем изменений в работе машины не почувствовал. диагност говорит из за бенза это частая фигня.

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Мож как нить можно самому ошибку сбросить?
андрей19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием