Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 15:37   #306
konstantin771
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Outlander. Загорелся "check engine"!!! Ошибки БК.

Цитата:
Сообщение от Masik77124 Посмотреть сообщение
Народ подскажите, может кто сталкивался!!! У меня чек загорается примерно через два дня-150км. после его обнуления!!! Ездил на диагностику- сказали поменять свечи! Поменял свечи-два дня и опять горит чек!!! Опять на диагностику-сказали левый нижний лямбда под замену!! Так тому и быть-поменял!!! Два дня - чек опять загорелся!!! Опять диагностика-правый верхний лямбда под замену!!! Ладно, поменял!!! ДВА ДНЯ ОПЯТЬ ГОРИТ ЧЕК!!! Меня уже просто трясет!!! Опять диагностика!!! Разводят руками и говорят наверное нейтрализатор (каталитический нейтрализатор мать его) Говорят показывает ошибку нейтрализатора(плохо конечно что точный код не записал)!!! Тупо менять его после замены свечей и двух датчиков как то не хочется!!! Бензин какой только не заливал - все равно загорается!!! Говорят все четыре лямбды шевелятся!!! А на графиках- на холостых оборотах амплитуды одинаковые у верхнего правого и у нижнего правого. При нажатии на акселератор у верхнего датчика амплитуда сохраняется а у нижнего практически ровную прямую пишет!!! Из этого они сделали вывод-под замену нейтрализатор!!! Может кто сервис в Питере подскажет хороший? К офицалам не хочу - нет в них веры!!! У меня европеец 2,4 АКПП!!!
какие ошибки вылаёт?
konstantin771 вне форума   Вверх Ответить с цитированием