Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 13:05   #216
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Re: Задумываюсь о покупке Outlander Turbo

Цитата:
Сообщение от Рашит088 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Ну вот наконец-то могу задавать вопросы))
Еще не владелец, но моя турбина под названием "СЕРДЦЕ" уже неделю работает на 7 000 об./мин. Короче .... Нашел в банке арестованую машинку Аутлендер Турбо 2006 г.в. куплена в июне 2007 у нас в автосалоне (автоленд уфа) пробег 42 тыс. пара царапин небольших на бампере ну и все по внешности. Аккумулятор сдохший поэтому все со слов владельца узнал о ней (естественно все хорошо как он говорит), но смутило то что в Автоленде сказали что он был только на 15 тыс. у них (а щас 42 пропустил 2 ТО), и владелец говорит что менял масло недавно, но как я прочитал менять надо вообще каждые 5-8 тыс. Ну и расход он грит что 11 литов смешанный))) улыбнуло конечно, но не значит ли что ТУРБИНА возможно сдохла?
И так цена за все про все 600 рублев. Все стоковое. Установлена сигналка с турботаймером и мафон в автоленде. (да и диллер мне сказал что она еще на гарантии - возможно ли это, хотя до 3-ех лет с момента покупки осталось несколько месяцев и пробег до 100 тыс.)

Вопрос как огорадить меня от покупки убитого авто? Что проверить? (кроме как загнать в Автоленд и за 2 400 проверить ходовую и мотор)Как проверить турбину?

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

да и цена адекватная ли? на Авто ру всего 4 машины и ценники выше 600 (хотя есть обоснованные причины почему)
И еще кто может свое продает авто?
Буэнос,Рашит!
Цена вполне адекватная и по году и особенно по пробегу!
Надо брать!Отличный вариант!
Цвет какой?
Попробуй поторговаться,если есть возможность(хотя бы денег на аккумулятор выторгуй)
Цена и получается тогда,когда две стороны договорятся об окончательной сумме(не забывай про оформление)
По поводу гарантии вопрос к Бэну: Если пропущено одно ТО, то авто снимается с гарантии?(кстати ТО у нас через 15тыс.!)
Более частая замена масла - по желанию,в условиях гарантии я,да и Бэн меняли через 15тыс.
По поводу расхоа: если чел. ездил спокойно,то расход реальный!
На 42-х тысячах с турбиной вряд ли что могло случится...(ИМХО)
Деньги на проверку рекомендую не тратить если пробег реальный.
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием