Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 09:51   #27
Hooligan01
Житель Клуба
 
Аватар для Hooligan01
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 162
По умолчанию Re: Осторожно ЧИНОВНИК!

[QUOTE=chichibaka;669455] НЕлегко, потому что маслом намазано, так как все время заносят... Тогда объясните мне сей парадокс, почему на зарплату в 25 тыс. не легко устроиться? Почему, сука, очередь? Все идейными стали? Или кризис дал понять, что на нормальной работе дураков не держат, а в Управе вроде стабильность, ну и санатории, однако ж нет и там очередь...
QUOTE]
Отвечу что знаю во первых в Москве есть университет управления после окончания которого специалиста должны устроить в органы, но при этом в каждой организации существует кадровый резерв, и за отсутсвием свободных ставок на службу попадают только по блату. За последний год кол-во ставок не увеличили, а наоборот сократили много народу возложив их обязаности на оставшихся работников.
Лично для меня работа на гос. службе маслом не намазана как и для большенства моих знакомых которые работают в данной системе. Работая здесь я имею хоть какие то гарантии завтра не остаться на улице и вовремя получать зарплату (работал в коммерции - сократили) Да согласен взятки получают, но никак не специалисты которые сидят на местах и выполняют свою работу. Самый простой способ решить свой вопрос с органами это написать жалобу на сайте правительства москвы mos.ru (знаю на 100%).
Hooligan01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием