Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 22:51   #491
Калашников Виталий
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 25
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Калашников Виталий Вы не рассматриваете другие варианты... которые так же продаются на Украине? Такие как Dcpvideo, Hits...
Dcpvideo и Hits ИМХО тоже со своими "приколами", перечислять их нет смысла, все подробно и в достаточном объеме есть в соответствующих ветках, перечитав всё, выстроил для себя рейтинг:

№1 - phantom dvm... чтото там hdi, игрался собственноручно но в тойоте прадо. Все работает, красиво, удобно, можно подключать не только флешку но и внешний жесткий диск, все играет, видео, мр3 (не моно), а еще через юсб хост можно подключить 3g модем для пробок или интернета (интернет конечно кому как нравиться, я вожу за собой нетбук, и на магнитоле открывать и пользовать браузер, наверное лишнее) а вот пробки, погода и тп штуки конечно приятные! + нормальная работа тв тюнера, вторая зона для задних пассажиров, и нормальное разрешение экрана в режиме навигации. В общем аппарат вызывает только самые приятные чувства. Но не дружит с рокфордом, и пока нет его в виде штатной головы (вроде как временно и скоро должен появиться)
№2 skynavi - потому как полностью дружит и с рокфордом и с кнопками и типа как НИКО (официал митсу в Украине) и Рольф ставят его как родного, хотя когда покупал авто, на тест драйвовом ауте стоял данный аппарат (но не скай а именно тот который продают официалы), честно говоря не впечатлил. чего-то подтормаживал, долго думал, мерцал экран, и через раз запускалась камера при включении задней, конечно может это все связано с не совсем ровными руками установщиков в НИКО, но это отдельная тема...
№3 - Ntray. Красивый новый интерфейс, кстати вот он - http://fotki.yandex.ru/users/snack-group/ но если бы не моно через винду, и еще хуже отсутствие управления сабом... То его бы и взял, тк он типа дружит с рокфордом а фантом нет, а скай в Украине вообще не купишь.
Кстати фантом бывает и обычным 2х диновым, http://www.stopol.biz/catalogue-2-63-16-257 - это для тех у кого либо нет рокфорда, либо кому не жалко его выкинуть. Так вот еще одной проблемой для меня была переходная рамка. Родная которую продает НИКО за бешеные деньги (помоему 300 долларов если не ошибаюсь) сделана для MMC который WIDE (шороко экранный) и когда ставят скай, по бокам остается по сантиметру пространства, которое они заделывают полосками из пластика (выглядит жутко). А другие рамки которые мне встречались, например METRA, не имеют фактуры торпедо, а просто гладкий черный пластик.
Так вот сегодня нарвался на рамку с фактурой и нормальным 2х диновым размером вот здесь - http://www.4caraudio.com.ua/catalog/...ELEMENT_ID=764 стоит 600 грн. Уже заказал, завтра заберу, даже если не пригодится и решу купить "штатную" голову, думаю желающие ее купить найдутся.

Опять же, все сказанное выше ИМХО.

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Sr. Посмотреть сообщение
Саб работает и бас регулируется совместно со всеми колонками, нет отдельного управления сабом. С usb звук стерео, моно с sd карты.
p.s. никак до меня не доходит, почему после прочтения этой темы, человек всё равно хочет купить у nTray в два раза дороже, когда уже много раз объясняли как заказывать у китайцев. Гарантия?! Поэтому вы покупая одну голову платите за две. ИМХО
Ну хоть радует, что саб в принципе работает! Просто лично мне нравиться когда саб включен на полную, а вот жена постоянно пилит мол типа "что оно бухает, сделай тише" покорно соглашаюсь и прикручиваю саб.... Если возможности такой не будет, то съест мне мозг!
Буду думать....
А по поводу покупки за 2 цены, так решение еще не принято. Можно у китайской люськи, но если чего не то приедет, или сдохнет через неделю прийдется сжав зубы смириться... А тут хоть и за 2 цены, но родные хохлы! Которым в случае чего можно предъявить! Тем более что аппарат далеко не эталон мировой электроники.....

Так все таки, если можно подробнее про работу саба, он включен на полную по умолчанию или как? Просто регулировка баса на все колонки это одно, а регулировка громкости саба совсем другое.
Калашников Виталий вне форума   Вверх Ответить с цитированием