Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 08:21   #329
леха е
Опытный
 
Аватар для леха е
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
Обобщу, опираясь на свой небольшой опыт и на опыт дядьки (150 лет за рулем, после опыта владения разными машинами, от 05 таза - шаха - древний вольво- пробег на бмв- ниссан патрол 3 - ниссан патрол 4 - хлам (шевроле такума) - Л200, и еще авто, которые не запомнил) - по поводу моего Хля сказал что очень "собранная подвеска" (с не раскрытым с моей стороны потенциалом), по поводу своего Л200 - что, не взирая на рессоры, очень хорошо управляемый на асфальте (с чем согласен на 100% (дизель с ручкой на 140 км/час умудряется агрессивно ехать!)) авто с возможностями реального внедорожника (лебедка и пр.) - выбор авто упирается в рост будущего владельца: то есть для человека среднего и ниже роста - это рамный (с интегрированной) джип (чем меньше рост - тем больше авто). Для среднего и выше - авто типа ХЛ: зашел не пригибаясь, едешь не пожимая колени. И для всех - жесткие спорткары для души, поотжигать .
Другими словами - была бы возможность, имел бы две тачки - свой ХЛ и какую нибудь зажигалку.
А я XL не поменял бы.,но докупил бы очень малолитражку,для пробок,и на дачу уазик для охоты. приехал на XLе с комфортом,переесел на уазик,и в лес, не жалко.Зато потом пересел на XL?и почувствовал разницу
леха е вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: