Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 13:21   #120
Alex01
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex01
 
Авто: Outlander XXL, 2.4 CVT S15 W13
Сообщений: 1,109
По умолчанию Re: Отзыв про Outlander XL 2010 модельного года

Цитата:
Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
Н Не знаю как будет себя вести Аутлендер когда 3000 откатаю и можно будет до 6500 об крутить? :
Да он уже обкатан, крути сколько хочешь. Обкатка нужна нашим автотазам, т.к. они с конвейера сходят сразу после слесарного верстака дяди Вани, где он подгонял детали мелким напильником. И именно по этой причине ты не увидишь никакой разницы через 3000 км - будет вести себя в точности так же. Проверено. А сколько я восторженных отзывов читал - ой, как только обкатку прошел, как поперло, как поперло и бензин то вообще перестал потреблять, я уже и забыл когда в последний раз заправлялся. А менеджер рассказал, что через 5 тыщ вообще полетит.
Цитата:
Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
подчёркиваю "у нас в Мурманске на сплошных горках" а расход заявленный.
В твоем случае расход совпадает с заявленным, только по причине того что ты ездишь на 2000 оборотах. На таких оборотах можно ездить только в средней полосе и не обгоняя никого. Когда жену и дочь слушать перестанешь и начнешь давить тапку, ибо для этого машина и покупается - у нее есть тапка, то расход тебя приятно удивит в большую сторону
Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
я могу сказать так: Лансер Х 2.0 и XL 2.4 по динамике одинаковые абсолютно. (но и вес разный)
XL 2.0 по динамике будет примерно как Лансер Х 1.8
А то ты не догадываешься, почему 1.8 и 2.0 примерно одинаков в динамике? Да потому-что лошадей у них практически одинаковое количество. А вот 150 и 170 - динамика просто обязана отличаться! Причем тут обороты (это вопрос princ)? Крути хоть 6500 что там, что там - кто мешает? Весь вопрос в потреблении топлива.
Цитата:
Сообщение от slaval Посмотреть сообщение
У меня после обкатки расход упал с 12,0 до 10,5л (при включенном кондее)
тебе показалось.
Alex01 вне форума   Вверх