Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 23:26   #136
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Замена ПТФ на линзованую оптику

Не увидел разницы в размерах:
Micro DE


Micro DE Premium


Ща пороюсь, размеры найду

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Мне в конечном итоге все равно, кто производитель, при условии, что меня устраивает качество продукции. Опять же, повторюсь, Hella гуд. А по поводу поискать среди чего-то - не имею желания. Если в какой-то момент меня перестанет устраивать качество- поменяю на скорее всего те же Micro DE, ибо за свой счет эксперименты считаю экономически нецелесообразными.
И коли уж наш спор необоснованно затянулся, поясню: я сделал бюджетное и технически грамотно реализованное решение, удобное и в установке и в обслуживании. А уж если у кого есть несогласие с этим- так ради Бога, колхоз дело добровольное А хаять что-либо, исходя только из собственных убеждений считаю моветоном На сем дальнейшие споры прекращаю, всем мир

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

Вот размеры с сайта Hella, причем одни и те же и для Простых DE и для премиум
к сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Можете не снимать,засветку не поймаете,только при мигающих встречных начнете ее искать,это тоже пройденный этап
Не осилил терминологию. Что есть засветка? Нет, интуитивно я догадываюсь, но хотелось бы уточнить (с) "Уездный город"

За 370 км с включенными ближним и ПТФ ни одна встречная машина не выказала своего неудовольствия По-моему это показатель, учитывая что раньше, с отрегулированным "колхозным" ксеноном, количество моргающих увеличивалось прямо пропорционально расстоянию от Москвы

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

Все, я домой, рабочий день закончен. Сфоткаю на улице-из дома выложу фотки
MaxXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием