Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 18:41   #362
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Просто покупая машину за 1,7 миллиона (хотя сейчас за 1,5 отдают) лишние 20 тысяч в ГОД, на мой взгляд, погоды не делают... Согласен - платишь непонятно за что. НО! На бегнзин у вас в год намного больше уйдёт. Если машина нравится, то из-за 20 тысяч в ГОД от неё отказываться... Глупо, ИМХО. Я бы не отказался... Тем более, что конкуренты все далеко позади... За 1,5 ляма у пилота нет конкурентов... Тот же Мохаве на 300 тысяч дороже... Да и не молодёжный он. А на пилоте погонять моржно легко, не боясь на кочке или в повороте в кювет улететь...
Ну то что он вам нравится, это здорово. ))) Мне в нем не нравится только налог. Еще раз повторяю.. уж если платить - то за 300 л.с.))) ну никак не за 257))
А то что человек думает куда ему пристроить нужные в наше время 20 тыс... это здорово. Мне кажется.)) Сейчас каждая копеечка трудом трудом зарабатывается. А вот о том что про это не подумали маркетологи Хонды - им позор. Хотя вообще отношение Хонды к клиентам вообще ужасное.. им все равно будут ли покупать или нет... вынес все из общения с ОД Хонды.. все сугубое ИМХО.

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

Как ужас вспоминаю 2006 или 2007 г когда хотел купить Сивик. Больше туда ни ногой))))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием