Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 23:04   #154
Илья Письменный
Житель Клуба
 
Аватар для Илья Письменный
 
Имя: Mitsubishi Pajero IV
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 263
По умолчанию Re: XL.ТО-1 (15'000км) - Цены и регламент работ

Прошёл сегодня ТО 15 000 в ,в Мitsubishi на, Коломенской, очень порадовал замученный под конец рабочег дня мастер приёмщик Константин, в итоге, что мне сделали:
1. Масло 0W40 Mobil "New live" 4.3 L 2570 т.р.;
2. Маслянный фильтр (оригинал) - позже посмотрю заказ наряд и дополню по стоимости;
3. Проверили колодки, диски, долили жидкости и ещё что то шаманили;
4. Снять установить защиту картера - 470 рублей;
5. Помыли машинку (бесплатно) GOOD!!!)));
6. Провели тест проверку двигателя и всех систем компьютером (бесплатно) - GOOD))))!!!;
7. Дали рекомендации по замене передних колодок (износ 70%) - BAD (((!!!;
8. Проверили давление в шинах и вежливо пожелали хорошей дороги )))!!!;
9. Единственный момент который мне не понравился, это пока я стоял и общался с одним из механников у меня на номерах поменяли рамки с Рольфовских на Коломенские )))
И ТОГО: 5 689,21 коп. (Фильтр салона мне показали и сказали менять не нужно)
P.S. звонил туда днём и мне называли сумму 9500 рублей! Порадовало то, что когда я к ним приехал и попросил скидку, они мне без проблем сделали 10%, а когда назвали окончательную сумму я был просто в восторге, кроме того весь процесс занял около 2х часов при этом я всё это время смотрел как наши футболисты х==во играют (((( на лиге чемпионов, паралельно наблюдая как мою машину осматривали 2 мастера (благо камера была прямо над машиной, разрешение отличное и всё было видно до мелочей.

Последний раз редактировалось Илья Письменный; 06.04.2010 в 23:06. Причина: орфографическая ошибка
Илья Письменный вне форума   Вверх Ответить с цитированием