Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 14:15   #110
55sergei
Бывалый
 
Аватар для 55sergei
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN (made in China)

Цитата:
Сообщение от stim Посмотреть сообщение
А если вы перед заходом в IGO из Вольфа нажмете на циферки скорости? Чтобы скорость в OFF перевести, тем самым освободив COM-порт?
Да, прошляпил я этот вопрос, стрелка появилась и приёмник GPS включился при OFF на спидометре Wolfa (а я в Будапешт без стрелки съездил по мааленькой точке на карте, но допустимо и без прблем).

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Shark_kh Посмотреть сообщение
на это уважаемый стим ответил.
а вот что с навителом - мне не понятно. совсем. я бы начал с ресета головы. потом последовательно ставить сборки с инета. у меня нормально заработала вторая или третья, не помню точно.

Привет всем из Гонконга
как раз бродил по выставке, где продавцы и производители с нашими ГУ стоят в больших количествах
цены конечно смешные. но владельцам рокфорда не повезло совсем. из представленного ассортимента только пенхуи подтвердили поддержку рокфорда. и еще одни обещали через две-три неделеи сделать опытный образец.
но пенхуи отказываются продавать в россию и на украину - грят иди к дилеру.
я здесь собственно по другой теме, просто пробежался по стендам авто-аксессуаров
Класс! Вот бы посмотреть! Как там погода? Кстати у меня на nTray заявлена совместимость с рокфордом через переходник CANBUS (типа этого http://magnitola.com/nTray-Mitsubish...n-p-13088.html), но я не пробовал, т.к. у меня не рокфорд, а чё-то другое , вроде родное и без усилка.
А насчёт навитела- просто уже руки опускаются- и ресет головы делал, и сборок 10 уже качнул под разными названиями (и WinCE 5 сборка, и просто Navitel_3.2.6.3594 и т.п.) и отключал спидометр на Вольфе, и проверял порты (порт 2 скорость 9600)- бесполезно- висит на бегущей зелёной полоске заставки Navitel. А вот официалка запускается, но просит ключ или демо режим (если ключа нет) не более 100кБт карты соответственно.
55sergei вне форума   Вверх Ответить с цитированием