Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 10:37   #117
Alex9k
Старожил Клуба
 
Аватар для Alex9k
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 578
По умолчанию Re: Outlander. Тюнинг салона 1.

Цитата:
Сообщение от akapros Посмотреть сообщение
Офф-топ: заметил на многих машинах серебристая рамка рычага АКПП покоцаная, материал такой стрёмный что-ли?
Алюминий там сравнительно тонкий, достаточно на него что-то уронить чтобы осталась вмятинка, мне вот, например, установщики на офф-СТО когда ставили замок на рычаг КПП коцнули чем-то. Вторую вмятинку я сам с другой стороны поставил уронив морду от старой магнитолы она была сравнительно массивная - уголком стукнула и все. Ну а поцарапать алюминий вообще никогда не было проблемой.

Глобально по фотографиям: сама пленка выглядит прикольно, но есть принципиальная проблема из-за которой я не решаюсь ничего делать с центральной консолью. Очень режет глаз переход между верхней частью центральной консоли и самой мордой с пассажирской стороны. Визуально там идет продолжение линий, и разные материалы на стыке сильно "режут глаз".
Вторая проблема опять же с этой частью, в том что она не симетрична - водительский край длинней чем пассажирский, однородность материала это скрадывает, ну а выделение ее пленкой опять же акцентирует на этом внимание.
Впрочем, решить эту проблему можно только полной перешивкой торпеды, но там возникает встречная проблема - нужно что-то делать с пассажирской подушкой. Говорят, что некоторые установщики специально подрезают изнутри облицовку в этом месте, но по очевидным причинам никто никакой гарантии дать не может.
Alex9k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: