Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 16:35   #539
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Режим "Ds" в XL

Часть 2. Выбор кнопки типа ON-ON
Итак, по совету Жени ака оут-хл (за что огромное ему спасибо), поехал я в Митино в поисках кнопки.
Приехал я в Митино спустился на цокольный этаж нашел магазинчики, где торгуют кнопками-тумблерами.....и уменя глаза разбежались........... от увиденного - все кругом моргало и сверкало, сияло разными цветами и с разной частотой....







Цена кнопок - от 20 руб до 2500 руб - пластмассовые, металлические, цветные, хромированые...каких только видов и типов нет.
На словах попытался объяснить продавцу что мне нужно "кнопки типа ON-ON" они на слух не воспринимают. Говорят нет таких. На листочке бумаги нарисовал ему схему, что я хочу (без подробностей ) и что мне нужно то бы получилось. Предложили тупо тумблер. Тумблер я отмел. Говорю - хочу кнопку. Пофиг сколько стоит, в пределах разумного, но КНОПКУ!!!! Продавец тычет в стенд "Дорогие кнопки" объясняет какие смотреть и говорит - выбирай. Диаметры от 10 до 30 мм, светятся: и по контуру, есть и в центре только и целиком кнопка....
Самое главное - в Митино есть только кнопки ON-OFF-ON , ON-OFF и тумблеры. Тумблеры я отмел, а по Он-офф-он я прикинул как это будет в движении происходить и не стал такую брать. Нужно именно ОN-ON!!!!!!!Можете не искать - все проверил и посмотрел.

Вобщем выбрал я себе кнопку. С красной подсветкой. Нажал - загорелась красным, режим включен. Нажал еще раз - кнопка погасла, режим выключен. Ход кнопки 1,5-2 мм То что нужно. Мягко так, плавно...вобщем гуд
Ценник и модель на фото
Диаметр наружний 18 мм, диаметр кнопки - 10 мм. подсветка красным по контуру.
Обсуждать не надо - ЭТО МОЙ ВЫБОР!!!! Для себя делайте как хотите!!!


Миниатюры
IMAGE_464.jpg   IMAGE_465.jpg   IMAGE_466.jpg   IMAGE_467.jpg   IMAGE_468.jpg  

IMAGE_469.jpg   IMAGE_471.jpg   IMAGE_480.jpg  
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: