Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 13:35   #1
Vladimir_kp
Вступаю в Клуб
 
Авто: Pajero Sport 2.5TD
Сообщений: 12
По умолчанию Посоветуйте собрату Паджероводу

Собственно я владелец Паджеро Спорт дизель, соответственно механика, очень надежный, проходимый, экономичный (11 литров по пробкам) практически не убиваемый (одна только передняя торсионная подвеска и шприцуемые шарниры чего стоят) рамный джип. Всем хороший, НО напрягает отсутствие автомата и неторопливость моего танка. Да и бездорожье на даче для него семечки, за три года передок подключал раза три, четыре, а понижайку вообще 1 раз да и то только ради интереса. До паджерика была Каризма автомат 1,8 GDI. Отличная машина но на даче не проезжала в дождь. В общем паджеро не отрабатывает на 100% свои качества, засматриваюсь на легкие паркетники и кроссоверы хочется что то по шустрее и с автоматом. А теперь вопрос к спецам и любителям. У меня 2007 г машина, на вторичном рынке цены от 650 до 700 (если смотреть реально) Можно ли взять приличный аутлендер примерно 2006-07 года с пробегом около 50 тык за такие деньги? Посоветуйте плиз вообще оно надо заморачиваться на такой обмен? Какие болячки у Аутлендеров? Спасибо
Vladimir_kp вне форума   Вверх Ответить с цитированием