Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 13:50   #33
SSR
ЗАБАНЕН
 
Авто: Летучий Трейл
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Ой уж извините что влезаю в тему но блин имел я опыт эксплуатации Паджеро.Почитал про ценники на на него на данный момент и офигел.Паджеро хорошая машина но денег которых просят ... она того не стоит.Минусы - при такой массе очень слабый мотор ,особенно чувствуется при обгонах на дороге когда нужно добавить газку а она не хочет,при такой массе мотор должен быть мощнее.Дальше расход топлива - далеко не айс а очень очень не айс .Люди которые покупают Паджеру не понимают что такой вес экономичнее всего сдвигать мощным мотором.Проходимость по дорогам грунтовкам без всяких офф-роудов и покатушек очень слабая.В песке машина закапывается на раз .Дальше запчасти и расходники - прошу прощения но Лексус стоит дешевле обслужить чем Паджерика,один только ценник на воздушный фильтр убивает.Машина вобщем хороша только для города и максимум для поездок до дачи в одном постоянном режиме.Если честно то на рыбалках и тд кроме меня на Паджеро (кроме квадратных старых) не было ни одного человека.Паджеро это понт и не более того.Это мое как бы личное мнение поэтому памидорами не кидать.
SSR вне форума   Вверх Ответить с цитированием