Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 10:56   #11
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Re: Кто-нибудь ставил Great Guard ?

12.07.2009,
Цитата:
Сообщение от Veter77 Посмотреть сообщение
Установщик утверждает, что ни одного случая угона.
03.03.2008, Hauer:
Ну что, други... хочу поделиться... угнали... ночью под утро из-под окна... никто ничего не слышал и не видел... полагаю заказ... многие обсуждали надежность техноблока, так вот он - не спас (стоял с 2004 года), опер сказал, что в последнее время ушло несколько машин в округе с техноблоком, значит научились... поколесил по району и округе (МО, Котельники) - безрезультатно... тут отстойников как грязи... напряг связи, но пока тишина... к сожалению, изображение утрачено

БМВ 530i Individual 2001 год черная н777ст97 кузов Е39 VIN WBADT610X0CE58945 двигатель 306S327279815
Особые приметы: салон индивидуал, двухцветная кожа бежевые сидушки и зеленые боковые вставки, двойные стекла, с завода тонированы только задние стекла, М-пакет, реснички на фарах и ноздри в цвет кузова, на порогах надпись "БМВ индивидуал", стоит АйДрайв от Володи Грена, задняя номерная рамка РусМоторс, передняя Балтавтотрейд-М - может кто-то где-то и услышит что, хотя...

Владел 4 года, получал от машины драйв и удовольствие, на Е60 даже пока не смотрел, хотя многие мои друзья пересели, вот теперь буду думать... Ингос взял паузу на два месяца - отведенное время на розыск... не утешает даже, что КАСКО полное...

Все, что осталось от авто:
Комплект ключей от машины - 4 шт и от техноблока - 3 шт., да вырванная личинка двери...

_____________

PS есть методы как обойти техноблок на некоторое время (достаточное чтобы перегрузить на эвакуатор и пр.)
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием