Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2010, 18:56   #61
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Pajero IV 2010 м.г.

Цитата:
Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
Сосед мы с тобой разговариваем об автомобиле на каждый день а не для выезда на покатушки раз в месяц.Что касается проходимости если лифтануть и навернуть то любой кроссовер станет лазить по лесу и болотам.Паджеро хорошая машина я не спорю но я опять же повторюсь не вижу смысла вколачивать деньги в нее.Купить машину за 1 лимон 700 штук что бы потом продать ее через два - три года на 600-700 тысяч дешевле это не есть хорошо + еще обслуга в копейку вылетает .За бугром этот Паджеро стоит в два раза дешевле вот там есть смысл его брать а у нас нету.Точнее если есть брат Рома Абрамович тогда шоб не взять))))Но это сугубо мое личное мнение так что без Абид)))
Какую-то хрень говорите, вот честное слово... "За бугром" все машины стоят как минимум в два раза дороже... Тогда покупайте нашу ладу!

Трёх-летний паджеро не может стоить 600-700 тысяч. У вас проблемы с знанием цен на рынке. З.Ы Чем дороже машина, тем больше она за год теряет в стоймости... Здесь у паджеро нет каких-то особых качеств.

Если лифтануть "любой" кроссовер, то он просто сломается через 20 тысяч км. Есть подвески, которые выдерживают жёсткую эксплуатацию (особенно на лифте и с большим радиусом колес), а есть, которые нет... Паджеро выдержит (но его дорого лифтовать). Плюс "каждому внедорожнику" нужны блокировки, которых почти ни у кого нет...

Если машина на каждый день в городе и вы практически никогда не выезжаете на природу, то паджеро, в принципе, не нужен, ИМХО...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: