Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 03:10   #105
volchek
Житель Клуба
 
Аватар для volchek
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Outlander. Тюнинг экстерьера.

Цитата:
Сообщение от парус17 Посмотреть сообщение
Некоторые наши Аутлендеры, почему-то, с завода приходили с такими защитными плёнками на задних расширителях колёсных арок, некоторые - нет. Мне, конечно, тоже не попало, поэтому поехал на СТО где клеют эти плёнки и уже около года доволен. Так же наклею и на задний бампер, она (плёнка) практична, не заметна, можно сделать любую форму. Хоть временами руки и чешутся что-нибудь в или на машине сделать, но твёрдо уверен, что Аут1 доведён во внешнем виде до определённого совершенства, и уж если и добавлять что-нибудь, то только практичное и незаметное.
вещь конечно хорошая, называют бронированная пленка, но стоит она не дешево, вот я загорелся ставить и вдруг........зима и млять АВЕО выскочил прямо в левое переднее колесо в лоб ну короче: внешне капот, крылья, бампер, фара. оно и так КУЧУ денег стоит а если еще и бронь то еще дороже было бы. вот и подумал потом, а стоит ли если никто не застрахован от этого, а страховка мне выплатила максимальную сумму и то перебивался б/у так как судиться нет смысла ВАЩЕ вот и думайте ребята
volchek вне форума   Вверх Ответить с цитированием