Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 01:32   #143
Rome
Житель Клуба
 
Аватар для Rome
 
Имя: Роман
Авто: BMW 525 xi E60 individual, BMW X6 40d Individual
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Outlander. Фары. Модульная оптика

Цитата:
Сообщение от dimak68 Посмотреть сообщение
Rome
Подскажи пожалуйсто,после установки туманок они регулируются или нет,а то плохо видно на фото.
На фото видно, что модули к арматуре прикрученны фактически только на двух верхних болтах, а с низу ничем не прикручены, если только хомутами к кольцам, я так и поставил, светят на одном уровне, ниже основного света т.е достаточно низко, не слепят встречку, меня устраивает. Но я рассматривал возможность регулировки, для этого не сложно сделать отдельное крепление для нижней части ПТФ, таким образом, чтобы в него вставлялась регулировочная шпилька, их три штуки идет в комплекте с каждым модулем и даже более того, если пойти дальше, то пространство позволяет установить там электрокорректоры. Один только нюанс, верхние болты (которые крепят модуль к арматуре) нельзя тогда так жестко затягивать, как у меня это сделано, нужно взять болты подлиннее, а под гайки подобрать пружины. Чтобы при регулировке снизу, (или шпилькой или корректором) была некоторая подвижность модуля, иначе при регулировке будет гнуться арматура. Возможно когда поставлю автокорректор фар, основного ближнего света, и регулятор ручного электрокорректора останется без дела, то при снятии бампера, для установки омывателей, я заодно для прикола и воплощу такую идею в жизнь.
Rome вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: