Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 23:12   #830
SloNick
Опытный
 
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от SloNick
А у меня треск с 20 начинается и тоже пока не знаю, что делать - то ли внутренности ГУ "кривые" (т.к. треск был все время с момента установки ГУ), то ли что-то не так подключено. Но до 20 треска вообще нет, так что врядли дело в подключени и со штатной магнитолой проблем со звуком не было (значит не колонки)
Вытащил ГУ. Треск был из-за задних колонок - проводкИ видимо как-то не очень контактировали. Поставив ГУ на место обнаружилось, что звук работает хорошо, но возник совершенно непонятный косяк. Крутишь на ГУ звук по часовой стрелке- звук увеличивается; крутишь против часовой - звук все равно увеличивается!!!! Зато теперь кнопка tune работает как уменьшение звука, в какую бы сторону я его не крутил. При этом кнопки звука на руле работают правильно и на самой ГУ в меню звука (либо после нажатия SEL, либо просто повернув кнопку Volume) можно нажать на стрелочку слева и звук уменьшится... Ничего с проводами не делал - просто поправил провода для задних колонок. Перезагрузка не помоглаПопробую еще перепрошить потом...

У кого-нибудь есть соображания на этот счет?
SloNick вне форума   Вверх Ответить с цитированием