Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 10:40   #502
Vlad-XL
Вступаю в Клуб
 
Авто: Mitsubishi Outlander XL, 2.4 AT 4WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы

Позвольте вставить 5 копеек о PleerVox.

Просто все кипит внутри. Я купил их камеру PLV-CAM-C - понравилось, что тонкая трубочка с проводами: ментше ковырять, лучше герметизироватью. На Outlander XL. Закзал через друзей. Так как в Киеве их товара нет (и хорошо, что нет - оказалось!!!) Взяли прямо у них в магазине. Не мог нарадоваться - красивая, встала хорошо, обзор хороший, даже в темное время, линии разметки, цветная. Подключил также - автоматом включалась при включении заднего хода. Подключена к видеовходу на GPS. Камере 1 год и 2 месяца. Какое то время не пользовался камерой, отключал GPS. Потом жена после зимы стала больше ездить - попорсила подключить. Подключил - и... ни фига. Поехал где ставили - прошлись по всем проводам - норма. Поняли - дело в камере. Сняли. А днище ее все в коррозии. Решили разобрать. Час не могли - так все прикипело, а когда сняли крышку то внутри камеры - белые и зеленоватые потеки плесени, в том числе на плате. Так, что реклама о влагонепроницаемости - фигня. Мы и ставили подгоняя и герметизируя и все равно - попа!!!
Связался с этой фирмой - говорю - замените. Они - гарантийный срок. ! год (а в чеке вообще написано 6 месяцев). Я говорю меняйте - это же не моя вина - техника за год испортилась, и с нарушением вашей рекламы, это ваша вина - молчок от них. Менять не хотят.
Так что знайте об этом PleerVox и их камеры. И всем кому можно расскажите - это дерибас полный. И пиндюки они. Спасибо за внимание. Извините если длинно.
к сожалению, изображение утрачено

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:40 ----------

Цитата:
Сообщение от out-xl Посмотреть сообщение
А что можете сказать про PLV-CAM-D PRO серия?

Просто предложили по 2500 новые. Думаю брать или нет.
Посмотрите мой пост 503 по поводу этого долбаного PleerVox.
Vlad-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: