Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 10:04   #1552
Anatori
Житель Клуба
 
Аватар для Anatori
 
Имя: Анатолий Умников
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3Door 3.8 Ultimate
Сообщений: 246
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (перепрошивка, разлочка и другие вопросы)

Цитата:
Сообщение от Alex01 Посмотреть сообщение
получается что жесткий диск - это беспонтовая прибавка. CD привод один, на него влазит всего 600 мегабайт музыки в MP3. Обрадовался что есть DVD привод, записал туда музыки - хрен, не вижу говорит ни какой музыки. Значит придется флешку записывать. Но это немного не то, чего хотелось от умной головы. Походу буду менять штатный MMCS на что-нибудь китайское..
Как-то Вы поспешили с выводами насчёт понтовости штатного HDD из MMCS, по-моему Ведь если посмотреть на его структуру, а именно на то, что HDD, ёмкостью 40 Гб, из штатной MMCS разбит на шесть логических дисков:
1. под навигационные карты - 20 Гб
2. непонятно подо что - пустой - 125,5 Мб
3. под загрузчик системы - 500 Мб
4. под картинки кнопок и экранов - 1 Гб
5. под CDDB - 1 Гб
6. под музон для Музыкального сервера - 14,62 Гб
ИТОГО: примерно 37 Гб, которые как обычно у производителей HDD округляются
в бОльшую сторону, т.е. 40 Гб, то становится видно, что HDD нужен не только для музыки
И вот в пункт 6 влезает примерно 270 Audio-CD, которые неплохо определяются с помощью пункта 5, причём русские названия отображаются корректно, чего нельзя сказать об mp3 тегах. И лично для меня, давно уже не слушающего mp3 (который я, в свою очередь, считаю устаревшим и при нынешных скоростях интернета себя изжившим), а слушающего только lossless именно с Audio-CD - возможность иметь в машине 270!!! дисков всегда под рукой очень и очень удобно и прекрасно. Так что каждому - своё Меня MMCS в том виде как она есть полностью устраивает и радует. Спасибо за внимание
Anatori вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: