Тема: Kia Mohave
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 10:00   #452
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Kia Mohave

У меня до аута был Рекстон в 1 модификации.
Значит так. Машина хорошая. Сбока очень порадовала и материалы не плохие. Нада брать дизель. Причем не тот, чт в топе 2,7 XVT, а тот, что XVd. Первый идет с приводом АВД - он бестолковый, хоть и мощей у движка поболее, но застрянет быстро даже на безобидном участке, а дополнительного нечего нажать, заблокироать, подключить - все электоника решает сама. А так как кузов высокий не для гонок, то брать с более мощным мотором смысла не вижу. Движок ХВд 165 пои кажись, но там есть вариант с парт-тайм, и с ТОДом. Самое то, а что выбрать из этого пусть решает исходя из планов на бездорожные вылазки. Я бы взял ТОД- мне достаточно, а если на рыбалку да в го...ны, то ручка + парт-тайм. Машина всем хороша: и вместительна, и выглядит внушительно, и экономична, и надежные узлы (по лицензии мерса), у меня был бензин ручка+ парт-тайм - проходимость проверял при поездке на работу на трассу нефтепровода, да еще после дождя - ну от уазика( это главная машина на тассе) не отстал (хотя был на асфальтовой резине) и считаю отлично. Продал потому что пришло время менять. Продавать не прост было надо признать не популярность бренда на вторичном рынке. А так с запчастями проблем нет, в обслуге не дорог.
И последнее - спрашивал как в сравнении с Мохаве. Ну Мохаве конечно на голову выше. Во всем. Он больше, технологичнее, качественнее, красивше наконец
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: