Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 08:49   #9
jao
Опытный
 
Аватар для jao
 
Авто: mashina
Сообщений: 80
По умолчанию Re: +1 к ВАМ + мини отзыв

Вчера ездил на бесплатное ТО 3000 в рольф.
1)Когда покупал машину у меня в договоре написано "сдвоенная насадка выхлопной трубы",а как таковой ее не оказалось.Я задал вопрос где она и как выглядит?Хотя ни на одном ауте стоящим у них на продаже этой насадки нет.

Сначала меня послали в отдел продаж,там ответить не смогли и отправили в сервисное обслуживание,от туда отправили к менеджеру по гарантии.Менеджер придумывал любые отмазки: сначала мне затирал что это до выхлопной трубы,потом что внутри выхлопной трубы,он уже и не знал что придумать.
Дальше я его подвел к витрине с аксессуарами и показал на "железку",у которой табличка "насадка на глушитель mitsubishi outlander xl цена 1607 руб.".И спросил его:"это оно?",он ответил да, и стал опять затирать что он подумал сначала про другую накладку какую-то,поэтому и говорил в начале этот бред.Дальше я предложил пройти к ген.директору для решения сложившейся ситуации.

Как оказалось ген. нет наместе и телефон его не доступен,да и зам. директора тоже нет,он в отпуске (не удивительно).
Но ЗАТО есть такой главный на тот момент (со слов менеджера) начальник рем зоны, причем тут он так и не понял. Потом подошла какая то девушка (а ля обояшка),которую они специально подослали для сглаживания нарастающего конфликта,я кстати к тому времени уже говорил на повышеном тоне (меня больше бесило что конкретную отмазку придумать не могут,хрен с ней с этой насадкой). Девушка объяснила это тем,что прайс от 3.0 литрового,а там была насадка,чето про ошибку оформления прайса,ну вобщем мило улыбалась и извинялась.Я сказал что их ошибки меня не волнуют,я покупал машину по прайсу-который приложен к договору.Не хотите решать давайте письменный отказ,жалобную книгу и я буду подавать в суд.
Через 15 минут, стояла насадка на глушитель, VIP-карта клиента со скидками, кофе с шоколадками.

2)Порадовало то, что при приеме машины мастер-приемщик сам проводил меня и расказывал как школьнику, что происходило с машиной. (кстати пункт 1 произошел после того как я сдал машину,и ожидая решил поинтересоваться про насадку)

Всем удачи будьте настойчивы!
jao вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: