Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 13:01   #1340
Labeaz
Житель Клуба
 
Аватар для Labeaz
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT/Outlander XL 2.4
Сообщений: 490
По умолчанию Re: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от pinzet Посмотреть сообщение
снимай боковины обшивки и на тестдрайв- может чего и вылезет. Если разъемы болтаются, то звук низким/бухающим быть не должен имхо. Тросик лючка бензобака проверь- он должен быть к кузову липучкой прилеплен( у меня так)

ps: я уже писАл где-то, что замучил сверчок в туннеле/подлокотнике. Пару раз разбирал, проклеивал, подтягивал, но всё-равно вылазил . А как-то сын сел на пассажирское , я ему говорю- Слушай! ... и этот звук издавала дверца нижнего бардачка!! А с водительского места слышалось , как от туннеля - просиликонил и пока не беспокоит.
Во время последних масштабных поисков насекомого специалист сидел прямо в багажнике и слушал, откуда идет звук. Локализация, установленная мной на слух в самом начале, подтвердилась - это левая сторона, где-то в районе заднего колеса, может чуть дальше назад... Мнение моего товарища (а он специалист посерьезнее меня, в том числе и по шумке - занимался ей много на разных машинах), что это что-то под обшивкой слева в багажнике...
Пока сделаю небольшой перекур - устал уже немного заниматься поисками - потом буду, видимо, снимать обшивку и искать дальше...
Labeaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием