Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 11:08   #41
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: Накладка на задний бампер для предотвращения царапин для Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

Прикупил себе эту «чудо-накладку». Скажу сразу – покупал НЕ «для предотвращения от царапин», а «декорации» для. Неделю назад тёща ( вот ведь бесполезные и даже вредные существа есть на свете ) побывала в гараже и ,за*аза, оставила стулья , да ещё сложила их стопочкой и металлическими ножками вперёд в месте парковки. Типа, что б я не забыл забрать на дачу. Я после работы, «на автомате», открыл ворота, заезжаю….и привет. Удар был по звуку очень приличный. Думал пипец бамперу или крышке – ан нет. Молодец ситрыч! Только два скола. Один рядом с парктроником, другой (поглубже) 1-1,5 мм как раз сверху на откидной крышке .
Ну с мужиками , как положено под пивко и поминая «добрым» словом всех наших тёщ, попытались зашпаклевать и закрасить. На жигулях может результат меня вполне бы и удовлетворил, но на ситрыче получилась какая-то муд*нка. Посему решил поставить эту накладку, а скол рядом с парктроником залепил тонкими, мягкими «в цвет» накладками. (пришлось ставить две - одну для симметрии). Теперь всё айс – и в гараж теперь заезжаю только предварительно осмотревшись на предмет наличия посторонних предметов.
Накладку покупал в rmsauto . Ни капли не реклама. Чем нравится эта сеть – гуманные цены + самое для меня главное - бесплатная доставка. Стоит там она примерно 2400 руб. Привезли через 3 дня после заказа.
Кстати, спасибо комраду Pinzet, за идею -у них-же заказал за смешную цену чудо ручку на шторку багажника. Та ещё не пришла (1,5 месяца доставка). Но это ничего - подожду




Ситрыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: