Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 12:10   #1636
Driver1
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Как у Вас всё запущено Мне вот никто ничего не впарил!?
Нет запущено это во всём нашем королевстве! Я встретился с директором сервиса "Самарские автомобили" и спросил его существуют ли методики проверки тормозной системы XL он повернул ко мне монитор компьютера показал картинки из методики проверки и тут же срочно их убрал, но когда я ему сказал, а можно их посмотреть, чтобы можно было бы вместе с их слесарем грамотно их провести (а не как было методом дутья ртом в воздушный клапан!), на что он мне на отрез отказал сославшись, что Рольф им запрешает показывать эти методики владельцам авто и кроме того я узнал, что якобы (не поставив меня в известность!) они после 15000км на ТО-1 заменили мне этот клапан и даже выключатели стоп сигнала, хотя я спрашивал сервисмена и он смотрел тот же компьютер и сказал, что там нет таких записей, а вот у директора они оказались!!! Я связался с Москвой с Рольфом т.е. с Ольгой Горбаненко и она мне полностью подтвердила слова директора, что они им запрещают показывать эти методики, да и вообще полностью встала на защиту директора и даже нормально не давала мне объяснить свою позицию т.е. если система не работает и сервис не может мне помочь то это уже конструктивный дефект! Позже я узнал в сервисе (а директор сервиса это не знал!), что оказывается педаль тормоза может опускаться на 2см вниз через 20-30 сек после ее удерживания!!! Так вот в другой стране юристы съели бы эту фирму, как Тойоту в Америке и заставили бы всё исправить! А у меня сам напрашивается вопрос какие же авто на тогда они толкают?!
Driver1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: