Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 15:28   #3
Геннадий^
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Натяжной ролик ремня агрегатов

Читал я намедни про твою проблему, но у меня на холостых на прогретом тишина, а вот с повышением оборотов натяжитель начинает дергаться с амплитудой мм 10-12-14 гдето так, и в такт ему фить-фить-фить скорее какой то свист, а не метллический звон. Купил подшипник - хочу сегодня вечерком поменять в натяжителе - о результате отпишусь полюбасу.

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

Читал я намедни про твою проблему, но у меня на холостых на прогретом тишина, а вот с повышением оборотов натяжитель начинает дергаться с амплитудой мм 10-12-14 гдето так, и в такт ему фить-фить-фить скорее какой то свист, а не метллический звон. Купил подшипник - хочу сегодня вечерком поменять в натяжителе - о результате отпишусь полюбасу. Пока даже не знаю как от двигла натяжитель откручивают.

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

Читал я намедни про твою проблему, но у меня на холостых на прогретом тишина, а вот с повышением оборотов натяжитель начинает дергаться с амплитудой мм 10-12-14 гдето так, и в такт ему фить-фить-фить скорее какой то свист, а не метллический звон. Купил подшипник - хочу сегодня вечерком поменять в натяжителе - о результате отпишусь полюбасу. Пока даже не знаю как от двигла натяжитель откручивают.

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

Извеняйте - хотел предложение дописать,а накосячил вон сколько - с компом пока не на все 100 сдружился

---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 15:28 ----------

Ребят, скинте фото ролика натяжителя в натуре или с книжки, интересует крепёж к блоку, что б случаем лишнего не открутить.
Геннадий^ вне форума   Вверх Ответить с цитированием