Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 00:34   #547
Калашников Виталий
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 25
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray/Waywell (Outlander XL edition)

Ну в общем заказал в Киеве новый can адаптер, теперь еще и звучит не хуже родной головы! И к тому же регулируется саб и фейдер. Короче по звуку просто бомба! Правда просто заказом адаптера обойтись не получится, потому как еще нужно впаивать перемычки в саму голову чтобы было чем регулировать саб и фейдер. Все это мне сделали в Гамма-Украина, я сам снимал голову, отправлял в Киев, пару дней и все ок! Цена вопроса 100 уё + затраты на логистику.
Хотя проблемы на сегодняшний день все равно есть!
Связаны они с конторой нтрей!
За пару дней до отправки головы для переделки can адаптера, мне позвонили из нтрея и сказали что есть обновление прошивки, которое позволит решить проблему с работой igo8, тоесть после обновления переключение режимов по кнопке power, должно было работать мгновенно ( ранее данная манипуляция, намертво вешала весь девайс). И решили они попробовать это обновление на мне (какое счастье) Прислали прошивку, сделал все по инструкции, руки вроде откуда нужно, голова светлая, глаза горят! Думал ща как включу, и все залетает! А вместо этого после прошивки всё стало безумно тормозить! Мало того, если igo8 просто тормозит, то навител и автоспутник, вообще перестали запускаться. Кроме этого при включении зажигания и запуске головы, раньше показывался логотип митсу, то сейчас вместо него показывается какое-то унылое говно... (искаженная картинка) Я конечно сразу позвонил в нтрей и сказал о проблеме, и о том что буду отправлять голову в Киев на переделку can адаптера, договорились что вместо отправки в Гамму, я голову пришлю им для разборов полета. Отправил.... Получили... Прошили... Позвонили сказали что все ок и типа все летает.... Передали в Гамму на переделку can адаптера.... там сделали адаптер и отправили мне обратно. Получил, установил, включил, звук бомба, а при включении igo8, тормозить стало еще больше!!!! Девайс виснет и помогает только волшебный укол в область дырочки ресет.
Позвонил опять в нтрей и попросил сбросить исходную прошивку и инструкцию по смене стартового логотипа ( в присланной прошивалке возможность смены логотипов есть но требует какой-то хитрый файл. Пробовал jpg bmp и тд, не получилось)
В итоге жду третью неделю, а в нашем колхозе все на морозе! (хотя обещали прислать на следующий день)
Присланную ними "супер" прошивку выкладывать не буду, ибо потом не хочу быть избитым. В любом случае, кроме появления тормозов при переключении между навигацией и всем остальным кнопкой power, ничего замечено не было.
Пока жду ответа от "много уважаемого" нтрея, спасаюсь igo primo, в нем вроде ничего не тормозит, но там тоже косяк связанный с вырубанием звука музыки секунд на 15-20, при любом звуке воспроизводимом программой, даже если звук в самой программе выключен.
Вот так!..........
Калашников Виталий вне форума   Вверх Ответить с цитированием