Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 10:37   #95
Snake413
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Задние противотуманные фонари

Всем доброго времени суток!
Помогите пожалуйста с вопросом по противотуманному фонарю 8355a004.
Как узнал на вашем форуме, в правом катафоте(или фонаре как правильно) нет никакой лампочки, но вчера стукнулись на выезде, красный друг вдребезги и вокруг всё потерто-поцарапано, хотел бы узнать,чтобы не быть обманутым- сколько могут заломить за замену и устранение царапин, и сколько по-настоящему ремонт стоит? я видел что в среднем этот светоотражатель стоит 25-40 $ , но с заменой сколько? поменял бы сам, но тогда не получу страховку.
p/s/ и участок вокруг поцарапанный на бампере по россии сколько стоит отполировать?
заранее спасибо за помощь!

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Добавляю информацию.,если что извините за оффтоп, просто душа кричит.
Теперь доверия к дилеру татарского ТрансТехСервиса нет.
Приехали в салон к ОД, назвал идент.номер фары, сказали что-то не тот номер, потом обьяснил что хочу, сказали 2900, я поправил,может он левый с лампой? но нет же, они запросили 2900 за правый, а мотивировали высокую цену что мол "доставка из москвы, ведь под заказ" еще 2 недели ждать. повернулись и ушли, зарулили в магазин для япошек- оригинальная часть,в коробочке, правая, вышла 1200, без заказов, сразу дали на руки. вот тебе и ОД.выдали после названия 8355a004 то что надо.
забрали заявление из гибдд,обоюдно согласившись разошлись, сами поменяем,изучил, там только же болтик и 2 защелки.)) клык в автомастерской по соседству перекрасят, царапины глубокие до грунта,взяли 1000 за краску, и за работу немного возьмут.решил сэкономить нервов с этими страховщиками, плюс надо машину привести срочно в целый вид.
просто может кому-нибудь пригодится эта информация))
Snake413 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: