Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 15:34   #15
ZiPP
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Ну вот и мне прияшёл сей дивайс. Заказывал через витсон,за все вышло 430 баксов (без камеры и тв-антенны). Пришло в Краснодар ровно за 10 дней с момента отправки, за 14 с момента оплаты.

Установка заняла бы минут 5, если б не нижняя плата с аварийкой. Запарился эту мелюзгу откручивать, очень плотно закручены были. Сломал (!) одну отвертку на 2-х шурупах срвал головку, докручивал плоскогубцами) Все остальное стало хорошо.
Смотрится как родная, ток подсветка чуть ярче. Зато пластик один в один и цветом, и фактурой. Кнопка центральная, как и у всех, смещена вниз
Работает нормалек, звук немного другой чем у штатной головы (не рекфордж), чуть по-выразительней чоли. Скоро буду ставить хорошую музыку, проверю заодно как линейки у него работают, и какой в итоге будет звук.
Яркости экрана на прямом солнце не хватает только при просмотре видео, а так менюшки с музыкой и радио и настройками контрастны и видны хорошо в любых условиях.
Уже столкнулся с косяком: на руле кнопка уменьшения громкости не работает вообще никак не реагирует на нажатие. Позже через сервисное меню попробую кнопку переобучить, мож поможет.

ЗЫ. Кстати, сама голова имеет явные следы установки, хотя на экране пленка, корпус в нетронутых наклейках. Продавец говорил мне, что каждое головное устройство они проверяют перед отправкой. Может с этим связано, хотя зачем вставлять в машину ГУ не ясно, для проверки достаточно и проводки подключить...спрошу у продавца.
ZiPP вне форума   Вверх Ответить с цитированием