Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 16:55   #512
kepman
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы

Цитата:
Сообщение от sos3 Посмотреть сообщение
Озадачился установкой камеры заднего вида и после 2-х недельных посиделок в инете выбрал PleerVox PLV-AVG-MIT03 (и параметры приличные и трудоёмкость установки минимальна). Но прочитав пост Vlad-XL нахожусь в растерянности и в связи с этим два вопроса: где "пролезла" влага и чем герметизировали дополнительно ? Даже уточню смысл вопросов: линза герметична? Всё остальное можно сделать микробонепроницаемым Или лучше взять, что-нибудь другое (например Phantom CA-0580)?
Не знаю что случилось с камерой у Vlad-XL - может камера была бракованной? У меня стоит PLV-САM-MIT03 восемь месяцев и только положительные впечатления. Зимой минус 25 камера работает все ок. Однако так как наши машины загрязняки (со стороны кормы) утром приходится носовым платком терануть и все. Летом жара плюс 40 , крым + 43 - камера работает отлично. Ночью при полной темноте видно при фонарях заднего вида отлично. Устанавливается в штатное место, виден край бампера причем и левый и правый. Разметка камеры четко совпадает с настоящим расстоянием(парковался до 3 см.).
Да ипытывал ее и в снег и дождь - все ок.
Ругать камеру только на основании мнения одного владельца не стоит. Возможно не повезло. Да к продавцам никакого отношения не имею. Заказывал через интернет, прислали в течении 2 дней.

Р.S Извините только сейчас присмотрелся - у меня камера PLV-AVG-MIT03, а не PLV-CAM-MIT03 - хотя наверно сути не меняет просто камера серии авангард
PLV-AVG-MIT03,
Разрешение: 520 ТВ линий
Сенсор: CCD "Night Surf"
Система цветности: NTSC
Количество пикселей: 752*582 точек
Минимальное освещение 0.01 LUX
Видимый угол: 170 градусов
Рабочая температура: -25+65 градусов
Рабочее напряжение: 12V DC
Крепление в штатное место.
Изображение с камеры зеркальное
kepman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: