Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 23:21   #1020
ZiPP
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Вообщем, победил кнопки.
Причем кнопки телефонные также работают. Я читал что у кого-то были проблемы с ними, может уже решили - но все равно я напишу для тех кто не в курсе хотя все делал по мануалу, там ясно описана настройка

Выбираем режим AV, нажимаем на пульте 8, затем SETUP. Видим меню.
Начнем с того, что моя мафуна была изначально настроена под камри - удивительно, но пара кнопок даже работало
Перемещение по меню кнопкой SEL, изменение значения VOL+ (на пульте всё).
Выбираем вверху USER с помощюь VOL+ (не BYD, не FORD - на фордовских настройках кнопка увеличения громкости как-бы постоянно включена, поэтому очень не советую активировать её - будете долго нервничать пока вернете все обратно)

Каким образом настраиваются кнопки: выбираем в списке на экране интересующую нас функцию, нажимаем ту кнопку на руле, которая отвечает за неё и удерживаем, одновременно нажимая на пульте VOL+ - видим что циферки с 255 255 255 изменились на какие-то другие.

Так проходим все пункты до последнего (последние 2 телефонные), при сохранении майфунама перезагружается, и при последующем включении всё управление на руле работает.

Касательно кнопок телефонных: работают без проблем (при сопряженном телефоне), родной блок bluetooth не отключал.

Но не работает DVD, выдает предупреждение, и при BRAKE OFF, и ON Че делать? ток на массу коричневый провод кидать?
Миниатюры
av-buttons.jpg  
ZiPP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: