Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 12:42   #209
Driver1
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Все вопросы по сиденьям в XL

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Driver1, вижу из недавних сообщений, у Вас совсем не складываются отношения с дилером...

1) Позвоните по телефону "горячей линии" Рольф 8-800-200-05-25 и объясните сложившуюся ситуацию.

2) с грамотным юристом составьте толковую претензию с указанием беспокоящих Вас недостатков автомобиля. Укажите в ней, что оставляете за собой право устранить их в другом автосервисе, после чего выставите счета на оплату своему дилеру в судебном порядке.

В абсолютном большинстве случаев принимаются быстрые и конкретные действия вместо "разводов руками". Либо после хорошего пинка и Москвы, либо местному руководству хватит ума не нарушать ЗоЗПП.
Я связывался с Рольфом с девушкой, по фамилии Горбаненко она меня выслушала (т.к. жалоб много накопилось) спросила мой VIN и сказала, что перезвонит, перезвонила и как в том анекдоте про старшину см. пункт 2. - старшина всегда прав! А если по- точнее то она встала "грудью" на защиту своего дилера "Самарские автомобили", у которого на многие проверки (методики) нет достаточного оборудования и ещё они оба знают, эти дефекты, но корпоративная солидарность берёт верх и они ничего не говорят видимо концерну Мицубиси т.е. производителю! Мало того не дают ни каких письменных ответов, а говорят привезите вашу машину мы ее посмотрим и если там всё в порядке вы нам за это заплатите! Т.е. игра "Веришь-не веришь" т.к. методики не дают смотреть и всё сами решают т.е. нет независимого арбитра или хотябы моё ознакомление т.к. они могут вообще ни чего не делать, как впрочем уже и было, а только стричь деньги! Наверное придётся собирать бумаги и обращаться в "Антимонопольный комитет" т.к. там есть отдел по "Защите прав потребителей" и далее в суд иного выхода нет!
Driver1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием