Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 20:34   #3459
zonax
Житель Клуба
 
Аватар для zonax
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

В тему дальнего света и моргания - для меня у митсу переключатель комфортен на все100% - лично я привык буквально за пару поездок (аналогично с поворотниками, удобные 3 щелчка нереально удобны). Во время активной езды в сумерках или по ночам гораздо проще дёрнуть переключатель на себя и всё нежели искать крутилку как у TOYOTA (сбоку на поворотниках), неговоря уже про немецкий прибамбас по свету, который меня вообще вырубает - ИМХО но именно у немцев эта хре*нь из прошлого века, которую ищешь отводя глаза от дороги дабы чего иного не сделать - вот она крайне неудобна - вот здесь точно экономят чтобы нового не придумывать.

Все кому периодически приедается его автомобиль советую пробежаться по другим форумах, поверьте, на душе становится очень приятно, когда узнаёшь про откровенно тупые* косяки одногрупников и тем более выше_стоящих конкурентов.

PS: периодически выжимаю газ в пол и никаких откровенно посторонних или ярко выраженных запахов не ощущаю - всё в пределах нормы для большого горячего движка.
zonax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: