Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 22:53   #3464
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от CYPOBbIu Посмотреть сообщение
А вот здесь не соглашусь!!! Сейчас, ездя ещё и на ASX, понимаю, что как раз НЕУДОБНЕЕ на ХЛ то, что двухрежимные пассажирские стёкла - когдя я открываю с водительского места - постоянно приходиться ловить нужное положение, смотреть - стекло любит уезжать сильнее, чем надо. А на ASXе с экономией ОЧЕНЬ удобно - гарантированно сколько держишь палец стока пассажирское стекло и открывается! - по мне однозначно удобнее и я бы и в ХЛ теперь отключил бы вторую функцию полного открывания пассажирских стёкол.
Мне тем более эта опция для пассажиров не нужна. Я им просто не разрешаю открывать окна. У немя шейный хондроз(нежная шея) и я боюсь сквозняков. Я же про психологию покупателя. Если на чем то экономили, то возникает настороженность: "Может быть они озвучили только о экономии на стеклоподъемниках и кармашках, и промолчали о глобальной экономии на материалах узлов и агрегатов? И через 50 000 км масло начнет ведрами жрать? Да ну его с этим эконом-авто.....куплю лучше Шкоду или Хундай, там не экономят." Вот так размышляет любой нормальный обыватель без брендов в голове. Такие отзывы я читал в инете сотни. Так думают англичане и испанцы и немцы и украинцы и русские.

Ну и из личного опыта экономии MMC. Лето в этом году было экстримально жарким даже для нас южан. Климат выставлен на 20 градусов, за бортом +45 поток направлен на стекло и ноги. Только на стекло толку от него ноль....... НЕЕ БЫЛ ТОЛК БЫЛ!!!! Стекло треснуло!!!! Экономия блин, только не мне, а MMC!!!!! Ни у кого у моих знакомых(другие бренды) такого сюрприза не произошло!!!!
Поток на грудь, в фабрику соплей превращаешся в момент.)))
Все знают что у нас эконом однозонный климат? А у жены круглый год мерзнут ноги. И она бедняжка летом при +45 накрывает в машине ноги от холодного потока туховым платком!!!!!!!!!!! Когда сосед (у него Х3) увидел это, чуть не умер от смеха. И это в авто за миллион? Был бы двухзонный не мучал бы жену. Вот так, по мелочам экономия ММС выползает мне боком.(((((
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием