Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 01:00   #3470
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
А чего толку сравнивать двери с автомобилем, который в два раза дороже ?
Сравните с RAV4, Forester, X-Trail - все один в один. Тот-же звук, те-же "проблемы" с шумкой. Плюс свои фирменные заморочки. У кого их нет ?

У хюндая ???
Ну не в два раза. Топ и у ММС не за копейку. Проблемы с шумкой для меня не проблема совсем. Езжу с штатной шумкой. По молодости барабанил в рок-группе, мои уши и не такой звук воспринимают. Но хотел бы видеть и иметь турбированные версии движков. Я бы купил ASX или нового Аута с турбинкой, шуструю но с л.с. в разумных пределах для налогооблажения. Ведь у мицу рынок России на первом месте по продажам, они нас должны ублажать и ублажать. И нате Вам с грибочками и нате Вам с селедочкой.))))) А у ММС вообще мода какая то пошла на дохлятину. Дизайн спортивный, характер мула. Панель в Ауте фрагментарно обтянули дермантином. Типа нате Вам, грызите, щупайте и не гавкайте больше. Америкосы на форумах пишут верните и обновите 3000, а они им электромобильчики и дохленькие эклипсы. Педжерик взял бы, но опять древние дохлые движки.(((((
У Хундая и Киа блин, движков новых море и т.х. не хилые. Только дизайн у Хундая хуже чем у Рено. Вот Киа начали делать более гармоничные авто.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием