Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 16:50   #1036
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ GADGET-CHINA!

Хочу поделиться отзывом о интернет магазине gadget-china, на молотке она зарегистрированна под ником kurator07.

Нина так зовут продавца широко известна в уском кругу нашего с вами форума, а именно в этой ветке. Долго думал выбирал сравнивал и решил остановить свой выбор на устройстве которое продает gadget-china у них головное устройство называется "Штатная магнитола 8 “ 2 din на Mitsubishi Outlander (HZ- 5828)". 18 мая оплатил голову обещали, что голова будет у меня через 2 недели вместо этого голова пришла почти спустя месяц, но это не страшно. Довольным обладателем был я не долго, при установке оказалось что крепления не подходят, спросив у Нины почему так криво сделаны отверстия и не хотят ли они решить эту проблему, готов был бы помоч в этом, на что я услышал такой ответ, что я что то неправильно ставлю и все клиенты у нее довольны и счастливы, после недолгой переписки с другими клиентами Нина согласилась со мной что крепления вообще не подходят. Позже просил у нины узать что за иконка с надписью Factory, ответ был таков что она не знает и ей не интересно. С прошением выпросить у Китайцев оригинальную прошивку именно на мой девайс так же был получен отказ, аргументируя тем что Китай ни дают ни кому такие вещи. После не продолжительной эксплуатации головы она подвисла пришлось воспользоваться кнопкой reset. Устройство включилось, но при этом появился косяк с "крутилками" звука и частот, расписывать не буду обсуждали не одну страницу. Отписав Нине о возникшей проблеме Нина сказала что разберется с этим делом и проконсультируется с Китаем. Позже Нина сообщила что бы я отправился типа в гарантийный сервис так она назвала его на своем сайте! Приехав в сервис Александр посмотрел устройство подключение и т д и пришел к выводу что это проблема в самом устройстве, так как прошивка и оболочка были к тому времени заменены. Сообщив Нине вердикт Александра, она не поверила мне ято я ездил в сервис, но после звонка Александру все таки факт моего присутствия в сервисе был признан и она узнала, что Александр сказал по поводу "головы". Пообещав разобраться с Китаем Нина пропала, добавив меня в черный список в скайпе, далее переписка происходила по e-mail. Китай выслал мне видео как вотановить магнитолу путем настройки tune в сервисом меню, это конечно же не помогло, был записан ответный ролик. после этого ролика Нина написала ответ что готовь магнитолу к отправке в Китай, на ответ за чей счет будет отправка туда и обратно был однозначный ответ за мой. Сказав что я не согласен а рассматриваю только два пути решения проблемы: 1. Отдаю "голову" в сервис получаю залог сумму устройства. 2. Меняю "голову" на новую в Москве. мне пришел ответ что типа подменку и залог тебе ни кто не даст.

После небольшой перепалки с Ниной она согласилась с моим вторым условием и пропала. Вот уже неделю пишу письма в одну сторону. Как я понял меня кинули. На сайте нины написанно о гарантии в один год при покупке, небольшой переплате и установке у них в дружеском сервисе Александра. Могу сказать что это развод чистой воды не верьте ни какой гарантии нет и не будет. Тем кто доволен обслуживанием Нины могу только пожелать что бы не ломалась у Вас голова, а то после этого все приятные воспоминания об общении пропадут и останется только негатив.
Вывод: Если хотите купить Китайскую технику покупайте ее у Китайцев и в Китае, либо в России с официальной гарантией или у проверенных людей которые не подведут.
Если есть вопросы задавайте отвечу.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием