Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 16:54   #14
mikenogood
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

давно не заходил на сюда!!! Вижу с НИНОЙ проблемы начались. у меня тоже с ней небольшой косяк случился!!! я являюсь первым покупателем сей девайса у нины и тот, кто в принципе скинул еЁ контакт по этой ветке. так вот - являясь первым, Нина прислала магнитолу, однако камеру выслала левую - не родную. после чего где-то в мае стал просить её выслать родную и она пообещала, после этого стала отписываться обещаниями В частности в пример этот ответ.......

Re: По рукам?!
От кого Нина C <nina_salihova@mail.ru> добавить▼
Кому mikenogood <mikenogood@.....ru>
Отправлено А←А
19 мая 2010 в 00:56
по камере - поставщик магнитолами не занимался - ты был из первых кто заказал магнитолу, поэтому я в эих камерах ничего не шарила вообще. а что она совсем левая - напиши как работает, исключая внешние данные - отправлю те камеру почтой 1 классом авиа - как придут - адрес укажи.

или,,,

От кого Нина C <nina_salihova@mail.ru> добавить▼
Кому mikenogood <mikenogood@.....ru>
Отправлено А←А
25 мая 2010 в 12:51
давай адрес - у меня есть сейчас во владе лишняя отправлю почтой авиа 1 классом

или,,,,

Re:
От кого Нина C <nina_salihova@mail.ru> добавить▼
Кому mikenogood <mikenogood@.....ru>
Отправлено А←А
3 июля 2010 в 03:54
посылку отправили, только не тебе...Адрес перепутали..да и еще с наложенным платежом....Звонила челу,на которого отправили - он отказ на почте написал- посылка вот - вот прийдет во Влад обратно..Как получу ,отправлю


Вообщем больше не писала и посылка с камерой так и не пришла.
вот как то так!!!!

Нину в топку!!!

ребята извините если у кого возникли с Ниной проблемы, в смысле что навел вас на нее!

Да еще. надумал продовать свою машину, а поскольку в цену поддержанной машины не входит стомость магнитолы, то хочу её (магнитолу)изъять и продать отдельно. есть все настройки навигатора, мульти-меню, прошивка заводская, фактически не пользовался, поскольку машина стоит в гараже, ездию на служебной. способ отправки покупателю будет совсем простым - через автобус - доставка в течение 24 часа, получите на лужниках из рук водителя. кого заинтересует - пишите.
mikenogood вне форума   Вверх Ответить с цитированием