Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 19:58   #211
Олег Домовой
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Ответы на вопросы "как снять или разобрать"...

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
Олег Домовой, вопрос:
кроме болтов снизу, чем еще цепляется декоративная крышка за панель? болты то я смог открутить, а снять ее все равно не смог - что-то не дает.
После снятия крышки бардачка, панели магнитофона, верхней центральной панели (с ящичком которая) видны пять саморезов. это с верху. снимаешь нижний бардачёк и снизу видно два болта (ключ на 10 торцовый) крепления подушки к площадке трубы усиления. а потом ещё 7 саморезов (под ключ 8 или отвёртку крест) крепят декорацию подушки (на ней висит на скобах сама подушка) к корпусу панели. больше ничего её не держит. я, когда панель снял, перевернул её вверх ногами , открутил саморезы , подушка сама на пол упала.
один саморез, если не снимаешь панель, оказывается за подухой, вряд ли ты его открутил. туда не долезть. если надо, могу сфоткать саму подушку, сработавшая лежит в гараже. панель я уже почти собрал. времени не хватает, там собирать пол часа.
вот на этой фотке виден этот больт, он посередине фотки чуть ниже фишки на подухе с желтыми проводами. да и рядом два болта, справа и слева. не снявши воздуховода, к ним не долезьть.http://s43.radikal.ru/i101/1009/f9/413e079fc8e6.jpg
Олег Домовой вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: