Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 00:53   #11
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Vvlk Посмотреть сообщение
1) Насколько владельцы НЕрокфорд почувствовали разницу в звучании, стало лучше? Или чтобы стало лучше надо и штатные динамики менять?
2) Ликвидировалась ли проблема крайне плохого звучания штатного радио описываемая в одной из тем данного форума (плавающие частоты, плохое стерео)? И в городе и загородом все ОК?
3) Насколько я понимаю проблема притухающего штатного дисплея при включении габаритов, когда его становится практически не видно днем исчезает как класс, т.е. на этом экране при солнечной погоде и включенных габаритах все ОК с видомостью?
4) Штатный блютус и микрофон вообще становятся не нужны или все таки этот девайс как-то работает через них?
5) Удобно ли смотреть и хорошо ли видно задним пассажирам DVDvideo в движении?
6) Насколько удобно пользоваться навигацией на данном девайсе по сравнению с отдельно установленным устройством (которое можно поставить в любое место лового стекла и тем самым не окосеть при отключенной звуковой подсказке маршрута)?
7) Как все таки купить сей аппарат самовывозом (по одному из постов в этой теме что-то нифига не понял)? Откуда его забирать придется в Китае? Оплачивать придется все равно через банковский перевод или прям там за наличные?
1. Отпишутся люди у кого нет Рокфорда.
2. Если вы внимательно читали то плохой прием радио бвл из за штатной магнитолы, так как мы ее меняем то ...
3. Днем все нормально видно, в солнце не видно, вы бы лучше беспокоились по поводу как вым ездить в ночное время. Хотя меня не напрягает совсем.
4. https://www.out-club.ru/board/showth...854#post813854
5. Пока ни одного DVD диска не смотрел
6. Только одно не удобно нельзя в карман убрать.
7. Вы собираетесь в Китай? Если нет то в шапке есть координаты Китайцев пишите письмо о вашим намерениях они отправляют вам инвайс вы оплачиваете через Western Union, ждете недели две и все.
P. S. Хочу себе взять DcpVideo или Фантом. Они хотя-бы более надежнее. Я разочаровался в этой магнитоле.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием