Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 12:10   #1807
Юрий Москва 199
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

НУ вот сбылась мечта идиота , сей девайс с новым меню с фабрики Фенхуй,, стоит уже два дня ))))
Очень нарядная игрушка и экстерьер авто изменился в лучшую сторону ))
Более менее настроил , радио , кнопки на руле ,блютуз,
Но все по порядку ., я наверно в настройках ,что то туплю и на форуме не все ответы нашел .(наверно плохо искал )
1 Время показывает 4 раза в день разное
2.радио- кнопки на руле листают не от станции к станции , а как в поиске , наверно надо кнопки заново настроить .Звук лучше чем был , и качество приема тоже вроде поустойчивее.RDS – я так понял не работает , и кнопки TA ,AF ,PTY,-- для чего , я уже забыл и как они работали на штатной голове .
3. Двд – супер показывает никаких проблем , только теперь осталось определиться что интереснее -на дорогу смотреть или фильм ))))
4.ТВ – ( антенна калеаро, кстати не подходит надо штекер переделывать ) надо подъехать к останкино сканировать все каналы , и потом уже нажимать канал который лучше всего показывает в данном месте )) Но иногда картинка проступает просто чудо ))) Икнопка «KEY» для чего ?
5.Телефон , записная считалась на 87 записи и оборвалась , дальше пошли чудные квадратики , и при входящем звонке не определяется запись .
Я слышу отлично , меня слышно( ужасно плохо ) как из подземелья , наверно какая секретная функция для Бонда ))))
6.С Dummy ? не разобрался как создавать эти 8 дисков , какой формат сд, мп3, , а двд можно или только звуковые ))
7.На скоко гиг , купить микро сд,, ? (какую прочитает ?)
8.USB честно читает - только выбирай формат
9.NAVI , igo – честно работает , но правда девушка отправила через две сплошные , но что с них ( девушек ) взять то, они такие не постоянные )))Хотя стоит новител и автоспутник , в с сетапе указываю путь загрузки , при запуске грязно на китайской ругается ( обидно)
10. 3G – я так понял это прикол или китайский ответ Медведеву ))
11. Конечно хотелось инет , но пробки через сеть считывать это глупая затея , так как если сложить Яндекс –пробки , рамблер –пробки , имайл –пробки на одну карту – надо продавать машину ))
12Пульт – это отдельная история в бесконечность
Общий результат доволен игрушкой )))) Если кто что-то подскажет , буду очень благодарен ))
Юрий Москва 199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием