Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2007, 19:13   #357
Василиск
Бывалый
 
Аватар для Василиск
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 27
Смех Ответ: Резина на XL: летняя, зимняя и т.д.

Приложил сегодня об бордюр правое-переднее колесо, грыжи не случилось, но она наверно будет, поставил запаску, при этом поимел много интересной информации:

1. Родной резины - НЕТ! И нет даже прогнозов будет ли. Якобы все шины с завода идут только на конвеер... И чего я буду делать когда "тюкну" второе колесо?
2. (Вытекает из п. 1) Угробить покрышку на 18-м диске очень просто, а вот если угробить и диск, то стоит он в Рольфе 1300 уев! Вроде не позолоченый...
3. Когда доставал (опускал) запаску выяснилось, что "лифт" не фурычит, намучался, доехал до Рольфа... Посмотрели и сказали, что заводской брак и колесо у меня в любой момент (6000 км) могло потеряться... Ну если бы просто потерялось - пережить можно, но вот пережил ли бы эту находку товарищ, который находился бы в этот момент сзади??? Вряд ли...

Народ! Не поленитесь - проверьте свои "лифты" запасок, мой случай уже второй в Рольфе-Юг, как бы кого не угробить...

Итог: "Лифт" на замену, в наличии нет, ждать примерно 2-3 недели. Запаска в багажнике (места сразу там не стало). Цепь подвязали к днищу пластиковыми стяжками...

Последний раз редактировалось Василиск; 26.09.2007 в 12:00. Причина: изменение цвета шрифта: красный - для админа
Василиск вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: