Тема: OUT XL 2.4
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2007, 20:44   #709
yotec
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 CVT S05
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Получил вчера Аут 2.4 CVT в Москве. Уже вечером был дома. 800 верст ни как не отразились на больной спине.
Обо всем по-немногу:
1. Расход: средний за 806 км. по компьютеру показывает 9,5 литра на 100. Из 800 км. около 60 по Москве, около 440 км. по хорошей дороге со скростью 120-140 км.ч., и еще 300 по среднестатистическим российским ухабам 100-120 км.ч., временами даже 60 км.ч.. в том числе по Чувашии с горки на горку (обгон на спуске запрещен, поэтому ползешь за какой-нить фурой, на подьеме чуть газку и на обгон)
2. Шумоизоляция: никакая, но меня это не особо огорчает: см. п.3.
3. Управляемость: Кто ездил на ланцере, тот меня поймет. Такое ощущение, что у моего ланцера, которого я брал в 2005 году отросли побольше колеса, прибавила мускулатура подвески, увеличился обьем дыхалки . Аут едет как легковой, особенно это радует, когда пересаживаешься с рамного внедорожника.
4. Динамика: пока сказать не могу. Пытаюсь обкатать родного. Тапкой в пол не давил, больше 3000 оборотов не допускал. (чуть меньше 3000 - около 140 км.ч.) Но после 3,5 литрового Соренто был в шоке, когда на чувашских горках мой аут отрывался от легковушек на оборотах около 1400-1600.
5. Салон: Брал ткань (старший ребенок, всю зиму до детсада в кожаном Соренто стоя ездил - заднее сиденье не обогревается). Ткань на ощупь приятная. Но я представил, что детишки прольют что-нить сладкое, фиг отмоешь.

Накатаю чуть больше, отпишу про динамику.
yotec вне форума   Вверх