Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 14:53   #1846
OldMan
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 144
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от Shark_kh Посмотреть сообщение
Карточка может называться StorageCard и с пробелом тоже - как показал опыт уважаемого Алексея ака AL.
Что-то я в этих пенхуях запутался как в соснах. Вроде одна и та же железка, а с кишки разные.
Ну ладно у pyg'а пенхуй оказался не для Аута, а для Тойоты. Да и то сигнал, который говорит о том, что они на разных платформах делают свои балалайки.
А тут вроде для одного авто, а различия могут быть принципиальными.

Цитата:
Сообщение от Shark_kh Посмотреть сообщение
NAND в тоталкомандере - это не флешка. это скорее всего некий виртуальный диск. для чего - не знаю. но и в тотале есть StorageCard.
Не, это именно внутренняя флеш память, т.е. физический "диск".

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------

Цитата:
Сообщение от dervish Посмотреть сообщение
Уважаемый OldMan я хочу поменять плеер,а может быть еще чтонибудь.
Для этого вовсе не обязательно подключать к ноутбуку, хотя и не так удобно.
Вычислите какой файл запускается при нажатии на кнопку "Навигация". Обычно он располагается на СД карточке. Переименуйте его и добавьте в эту папку тоталкоммандер, назвав его так, как называется запускаемый файл навигационной программы. Запустите "Навигацию" и попадете в файловый менеджер. Далее ищете где располощены файлы главного меню (оболочки, запускающейся при включении устройства). Далее смотрите как организована оболочка. Если это набор екзе файлов, отвечающих за запуск приложений, то ищите что запускает проигрыватель, переименовываете (если получится) и добавляете свой проигрыватель, назвав его так же, как называется родной.
Если это один екзе файл в котором всё интегрировано, то организовываете своё меню, которое запускается при нажатии кнопки "Навигация" и из этого меню запускайте то, что Вам нравится, если это понравится системе и оно на ней запустится вообще.

Вот примерно такой подход.

Перед экспериментами обязательно сделайте резервную копию всего, что можно.
OldMan вне форума   Вверх Ответить с цитированием