Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 12:38   #1854
AlVaSt
Житель Клуба
 
Аватар для AlVaSt
 
Авто: C-Crosser 2,4 CVT Conf
Сообщений: 105
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Dcpvideo

Цитата:
Сообщение от -AL- Посмотреть сообщение
Прошивку скачал, а мануал видать неуспел...
могу перевыложить, если нада.
и просьба к AlVaSt, можете эту инштрукцию выложить или прокомментить, pls.
Выложить смогу только вечером. По поводу комментариев: в начале инструкции сказано, что обновлять надо только если версия программы ниже 4.2. Как выяснить какая стоит я так и не понял. Запустил обновление поскольку обновление позиционируется как устранение проблем с часами. Что делаем: выкладываем в корень микро СД файлы ((папка и вроде 13 файлов), выключаем аппарат, вставляем микро сд в слот жпс, включаем аппарат. Светлый экран, отсчет времени, начинается копирование. Потом открывается окно калибровки экрана. Жмем последовательно 5 раз и ждем. Открывается сообщение error. Жмем ОК. В маленьком окне отображается процесс обновления, после чего появится сообщение о том, что необходимо извлечь карточку и перезагрузить (выкл-вкл) аппарат. При включении будет лого тойота. Поменять в настройках на нужный логотип и произвести настройку языка, выбор региона радио и установку времени. Все. Бывает что при нажатии на ОК при errore приходится нажимать ОК несколько раз.
Самое обидное, что при обновлении проблема с часами не решается. У меня следующее: 1. При выборе региона радио Россия- FM1 частоты 65-74Mhz, FM2,3-87-108Mhz, радио не настраивается на радиостанции ни в одном режиме FM, часы через некоторое время перескакивают +4. 2. При выборе гегиона Европа FM-1,2,3 -87-108Mhz, радио нормально настраивается, часы перескакивают теже +4. Все это независимо вкл или откл. RDS. Вобщем делаю вывод, что китайцы где-то опять накосячили (или у кого-то руки кривые, хотя вроде все делал правильно).
После всего вышеизложенного нужна инструкция?

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ----------

Вот здесь еще новый лого для Митсу

https://myaccount.dropsend.com/file/8c0ddd21289c73a5
AlVaSt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: